Поставка ультракороткофокусного лазерного проектора

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616321137 опубликован 25.08.2026, 16:53 в ЕИС
Начальная цена169 980 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321137
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МАУ МП МЦ "ДОМ МОЛОДЕЖИ"

ИНН-КПП
5902292625 - 590301001
ОГРН
1025900538718
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, р-н Дзержинский, ул Петропавловская, дом 185
Местонахождение
614068, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 185

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Головин В. В., 83422055161, vvgolovin@perm.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света для целей архитектурной и художественной подсветки; для использования с разрядными лампами (кроме люминесцентных ламп); не предназначенные для иных областей п...
27.40.33.212 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света для целей архитектурной и художественной подсветки; для использования с разрядными лампами (кроме люминес...
1 Штука169 980 ₽169 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму