Режимные испытания котельной

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616321174 опубликован 25.08.2026, 17:00 в ЕИС
Начальная цена729 764,18 ₽
Обеспечение контракта36 488,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Документация об аукционе в электронной форме.docПриложение №1 к документации об аукционе в электронной форме – Проект сметы Договора.docxприложения к договору.rarПриложение №6 к документации об аукционе в электронной форме – Расчет НМЦД.xlsxПриложение №7 к документации об аукционе в электронной форме – Форма первой части заявки.docxПриложение №5 к документации об аукционе в электронной форме – Техническое задание.docxПриложение №8 к документации об аукционе в электронной форме – Форма второй части заявки..docxПриложение №4 к документации об аукционе в электронной форме – Ведомость объемов работ.pdfПриложение №2 к документации об аукционе в электронной форме – Проект договора.docxИзвещение о проведении аукциона в электронной форме.docПриложение №3 к документации об аукционе в электронной форме –Локальны сметный расчет.pdf

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321174
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МАОУ "МАГНИТОГОРСКАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ДЛЯ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ДЕТЕЙ"

ИНН-КПП
7446040638 - 745501001
ОГРН
1037402232493
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455051, Челябинская обл, г Магнитогорск, р-н Орджоникидзевский, ул Жукова, дом 3
Местонахождение
455051, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. ЖУКОВА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан, Белорецкий муниципальный район, Сельское поселение Абзаковский сельсовет, территория детский загородный комплекс Абзаково, строение 6
Контакты
Савченко А. Н., +7 (904) 3037655, nastena.savchenko.86@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица729 764,18 ₽729 764,18 ₽