Ремонт котлов и промывка теплообменников
Начальная цена802 697,74 ₽
Обеспечение контракта40 134,88 ₽
223-ФЗ
Документы
приложения к договору.rarПриложение №8 к документации об аукционе в электронной форме – Форма второй части заявки..docxПриложение №7 к документации об аукционе в электронной форме – Форма первой части заявки.docxПриложение №3 к документации об аукционе в электронной форме –Локальны сметный расчет.pdfПриложение №2 к документации об аукционе в электронной форме – Проект договора.docxПриложение №4 к документации об аукционе в электронной форме – Ведомость объемов работ.pdfПриложение №5 к документации об аукционе в электронной форме – Техническое задание.docxПриложение №6 к документации об аукционе в электронной форме – Расчет НМЦД.xlsxИзвещение о проведении аукциона в электронной форме.docДокументация об аукционе в электронной форме.docПриложение №1 к документации об аукционе в электронной форме – Проект сметы Договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321176
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "МАГНИТОГОРСКАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ДЛЯ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ДЕТЕЙ"
ИНН-КПП
7446040638 - 745501001
ОГРН
1037402232493
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455051, Челябинская обл, г Магнитогорск, р-н Орджоникидзевский, ул Жукова, дом 3
Местонахождение
455051, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. ЖУКОВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, Белорецкий муниципальный район, Сельское поселение Абзаковский сельсовет, территория детский загородный комплекс Абзаково, строение 6
Контакты
Савченко А. Н., +7 (904) 3037655, nastena.savchenko.86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Условная единица | 802 697,74 ₽ | 802 697,74 ₽ |