Выполнение работ по ремонту пароохладителя парового котла ТС 35-39 КА
Начальная цена0 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616321180
Площадка
ЕИС
Публикация
25.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 15:45
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КТК"
ИНН-КПП
4345384041 - 430501001
ОГРН
1144345008620
ОКАТО
33207501000
Почтовый адрес
612820, обл. Кировская, р-н. Верхнекамский, г. Кирс, ул. Ленина, д. 8, кв. 50/6, дом 8, офис (квартира) 50/6
Местонахождение
612820, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЕРХНЕКАМСКИЙ, Г.. КИРС, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 1, ОТМ/КАБ 8,50/6
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Кировская область, Верхнекамский район, г. Кирс.
Контакты
Лузянин В. А., +7 (83339) 21599, kirsktk@mail.ru, kirsteplokom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | - | - | 0 ₽ |