Выполнение работ по ремонту и замене асфальтобетонного покрытия для нужд ГАУК г. Москвы ПКиО «Фили»
Начальная цена566 681,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321189
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК Г. МОСКВЫ ПКИО "ФИЛИ"
ИНН-КПП
7730017296 - 773001001
ОГРН
1037739444060
ОКАТО
45268595000
Почтовый адрес
121309, г. Москва, ул. Большая Филёвская, д. 22, дом 22
Местонахождение
121309, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ФИЛЁВСКАЯ, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Большая Филёвская, дом 22, строение 1
Контакты
Маржохов Р. С., +7 (499) 1450000, parkfili@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 125 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 25 Квадратный метр | - | - |