Выполнение работ по валке 62 деревьев на территории земель, прилегающих к автодороге вдоль домов №№47-51 по ул. Кирова д. Дресвяново Кирово-Чепецкого района Кировской области

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616321196 опубликован 25.08.2026, 15:04 в ЕИС
Начальная цена11 172,92 ₽
Обеспечение контракта111,73 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321196
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АО "ВЯТАВТОДОР"

ИНН-КПП
4345502070 - 434501001
ОГРН
1204300004688
ОКАТО
33401361000
Почтовый адрес
610025, Кировская область, город Киров, Автотранспортный переулок, дом 4
Местонахождение
610025, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, ПЕР. АВТОТРАНСПОРТНЫЙ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
земли, прилегающие к автодороге вдоль домов №№47-51 по ул. Кирова д. Дресвяново Кирово-Чепецкого района Кировской области
Контакты
Белобородова О. В., +7 (8332) 324500, oc43@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по содержанию автомобильных дорог
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица11 172,92 ₽11 172,92 ₽