Поставка самоспасателей промышленных изолирующих
Начальная цена270 742,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321204
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 14:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЩЕКИНСКАЯ ГРЭС"
ИНН-КПП
7118506482 - 711801001
ОГРН
1137154027405
ОКАТО
70248504000
Почтовый адрес
301205, Тульская область, Щекинский район, Советск город, Энергетиков улица, дом 1Г
Местонахождение
301205, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЩЕКИНСКИЙ, Г.. СОВЕТСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 1Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гладилин И. Г., 74875174475, sgres@s-gres.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппараты дыхательные автономные 32.99.11.130 Аппараты дыхательные автономные | 41 Штука | 6 603,47 ₽ | 270 742,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму