Поставка сигнализаторов погасания пламени

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616321206 опубликован 25.08.2026, 15:05 в ЕИС
Начальная цена1 287 416,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321206
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ООО "ЩЕКИНСКАЯ ГРЭС"

ИНН-КПП
7118506482 - 711801001
ОГРН
1137154027405
ОКАТО
70248504000
Почтовый адрес
301205, Тульская область, Щекинский район, Советск город, Энергетиков улица, дом 1Г
Местонахождение
301205, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЩЕКИНСКИЙ, Г.. СОВЕТСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 1Г

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гладилин И. Г., 74875174475, sgres@s-gres.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сигнализаторы, конечные выключатели для арматуры
28.14.20.310 Сигнализаторы, конечные выключатели для арматуры
12 Штука107 284,72 ₽1 287 416,65 ₽