Поставка системы микрофонов
Начальная цена157 058,76 ₽
223-ФЗ
Документы
_часть IХ извещения - Проект Договора_система микрофонов.doc_часть Х извещения- техническая часть_микрофоны.docx_часть XI извещения - Образцы форм.doc_часть XII извещения - расчёт НМЦД_поставка системы микрофонов.pdf_Извещение_поставка микрофонов.docx_Приложение № 1 к Договору- ТЗ_микрофоны.docx_Приложение № 2 к Договору - спецификация_система микрофонов.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321219
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "АГА (А)"
ИНН-КПП
7714276906 - 774301001
ОГРН
1027714007089
ОКАТО
45277565000
Почтовый адрес
125171, г. Москва, проезд 5-й Войковский, д. 28, дом 28
Местонахождение
125171, Г.МОСКВА, ПР-Д 5-Й ВОЙКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком на склад Заказчика по адресу: г. Москва, 5-й Войковский проезд, дом 28.
Контакты
Швайковская Т. В., 7 495 6275397 7621, torgi@agaa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок управления 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 1 Штука | - | - |
| 2 | Микрофонный пульт председателя 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 1 Штука | - | - |
| 3 | Микрофонный пульт делегата 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму