Выполнение работ по ремонту кровель зданий КРУЭ 110кВ, 220кВ, Т5/Т7, АТ1/АТ2, Т6/Т8, ЗРУ 10Кв на ПС 500кВ Каскадная филиала ПАО "Россети" - Московское ПМЭС
Начальная цена1 589 445,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616321229
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Климова С. М., +7 (495) 9628587, KlimovaSM@mes-centra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 589 445,5 ₽ | 1 589 445,5 ₽ |