Выполнение работ по текущему ремонту ограждения и ворот по адресу: г. Кропоткин, ул. Толстого, 22

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616321239 опубликован 25.08.2026, 15:09 в ЕИС
Начальная цена239 352,68 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321239
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "КАВКАЗСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
2332016022 - 236401001
ОГРН
1022303882127
ОКАТО
03414000000
Почтовый адрес
352380, Краснодарский край, Кавказский р-н, г Кропоткин, ул 30 лет Победы, дом 7
Местонахождение
352380, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КАВКАЗСКИЙ, Г.. КРОПОТКИН, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Толстого, 22
Контакты
Колтакова Л. А., 88613871499, cso_kavkaz@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица239 352,68 ₽239 352,68 ₽