ОКПД2 27.32.1 Поставка кабельной продукции для нужд Бурейской ГЭС
Начальная цена4 507 187,9 ₽
223-ФЗ
Документы
ДоЗ Запрос предложений МСП 0506-ОСН ПРОД-ДОХ-2026-ВНИИГ.docxПрил.№9 Обоснование НМЦ 0506.docxТехнические требования_кабели_0506.docxФорма_КП_и_Структуры_НМЦ_(Альтернатива_1).xlsxПроект_Договора_поставки_с_НГ_кабели.docxПриложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП) 0506-ОСН ПРОД-ДОХ-2026-ВНИИГ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321240
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Подведение итогов
02.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВНИИГ ИМ.Б.Е.ВЕДЕНЕЕВА"
ИНН-КПП
7804004400 - 780401001
ОГРН
1027802483400
ОКАТО
40273561000
Почтовый адрес
195220, г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 21, дом 21
Местонахождение
195220, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ГЖАТСКАЯ, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Провода и кабели электронные и электрические прочие: Амурская область
Контакты
Мельникова О. Д., +8 (812) 2909786, melnikovaod@vniig.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 1 Условная единица | 4 507 187,9 ₽ | 4 507 187,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима