Поставка расходных материалов для лабораторной диагностики (мультитест на выявление 10-ти видов наркотиков в моче)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616321242 опубликован 25.08.2026, 15:09 в ЕИС
Начальная цена473 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГОБУЗ МОНД

ИНН-КПП
5191500064 - 519001001
ОГРН
1025100849080
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183036, Мурманская обл, г Мурманск, ш Верхне-Ростинское, дом 17, корпус а
Местонахождение
183036, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, Ш. ВЕРХНЕ-РОСТИНСКОЕ, Д. 17А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Мурманск, пр-т Героев-Североморцев, дом 3, корпус 2 (лаборатория);
Контакты
Гаврилова С. А., 79537534431, ogzpr@mond51.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 000 Штука473 ₽473 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения