Оказание услуг по измерению и испытанию электрооборудования до 1000В для нужд филиала ФГАУ «Санаторий ФССП России «Зеленая долина» - санаторий «Елизавета – Минеральные Воды»
Начальная цена164 366,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321245
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "САНАТОРИЙ ФССП РОССИИ "ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА"
ИНН-КПП
2365014221 - 236501001
ОГРН
1092365000870
ОКАТО
03255558002
Почтовый адрес
352840, край. Краснодарский, р-н. Туапсинский, п. дома отдыха "Кубань", проезд Зеленая долина, д. 1, дом 1
Местонахождение
352840, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТУАПСИНСКИЙ, ПР-Д ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА, П ДОМА ОТДЫХА "КУБАНЬ", Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Минераловодский муниципальный округ, поселок Новотерский, улица Бештаугорская, 3
Контакты
Джумагалиев А. И., +8 (861) 9910838, доб.: 7, dai_law@szd23.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 164 366,67 ₽ | 164 366,67 ₽ |