№525 Поставка труб и фитингов (2) для нужд МУП Г.ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ"
Начальная цена7 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров(работ, услуг)
Реестровый номер
32616321249
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 16:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г.ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1826000408 - 184001001
ОГРН
1021801583121
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426039, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ш. Воткинское, д. 204, дом 204
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, Ш. ВОТКИНСКОЕ, Д. 204
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка производится транспортом и силами Поставщика на склад Покупателя по адресу: 426039, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Воткинское шоссе, дом 204. Покупатель вправе заблаговременно направить письменное уведомление об уточнении места поставки товара.
Контакты
Раевская Е. С., 83412936610327, e.raevskaya@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Муфта электросварная Д-63 мм. ПЭ 100 SDR:11. 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 348,8 ₽ | - |
| 2 | Муфта электросварная Д-75 мм. ПЭ 100 SDR:11. 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 520 ₽ | - |
| 3 | Муфта электросварная Д-90 мм. ПЭ 100 SDR:11. 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 660,8 ₽ | - |
| 4 | Муфта электросварная Д- 110 мм. ПЭ 100 SDR:11. 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 784 ₽ | - |
| 5 | Муфта электросварная Д-125 мм. ПЭ 100 SDR:11. 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 1 280 ₽ | - |
| 6 | Муфта электросварная Д-140 мм. ПЭ 100 SDR:11. 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 1 480 ₽ | - |
| 7 | Муфта электросварная Д-160 мм. ПЭ 100 SDR:11. 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 1 568 ₽ | - |
| 8 | Муфта электросварная Д-180 мм. ПЭ 100 SDR:11. 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 2 636,8 ₽ | - |
| 9 | Муфта электросварная Д-200 мм. ПЭ 100 SDR:11. 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 2 982,4 ₽ | - |
| 10 | Муфта электросварная Д-225 мм. ПЭ 100 SDR:11. 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 3 363,2 ₽ | - |
| 11 | Муфта электросварная Д-250 мм. ПЭ 100 SDR:11. 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 4 763,2 ₽ | - |
| 12 | Муфта электросварная Д-280 мм. ПЭ 100 SDR:11. 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 6 835,2 ₽ | - |
| 13 | Муфта электросварная Д-315 мм. ПЭ 100 SDR:11. 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 6 948,8 ₽ | - |
| 14 | Муфта электросварная Д-355 мм. ПЭ 100 SDR:11. 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 12 435,2 ₽ | - |
| 15 | Муфта электросварная Д-400 мм. ПЭ 100 SDR:11. 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 17 088 ₽ | - |
| 16 | Муфта электросварная Д-450 мм. ПЭ 100 SDR:11. 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 21 547,2 ₽ | - |
| 17 | Муфта электросварная Д-110 мм. ПЭ 100 SDR:17 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 684,8 ₽ | - |
| 18 | Муфта электросварная Д-160 мм. ПЭ 100 SDR:17 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 1 369,6 ₽ | - |
| 19 | Муфта электросварная Д-225 мм. ПЭ 100 SDR:17. 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 2 960 ₽ | - |
| 20 | Муфта электросварная Д-315 мм. ПЭ 100 SDR:17. 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 6 252,8 ₽ | - |
| 21 | Муфта электросварная Д-355 мм. ПЭ 100 SDR:17. 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 11 280 ₽ | - |
| 22 | Муфта электросварная Д-400 мм. ПЭ 100 SDR:17. 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 15 379,2 ₽ | - |
| 23 | Муфта электросварная Д-450 мм. ПЭ 100 SDR:17. 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 20 000 ₽ | - |
| 24 | Муфта электросварная Д-500 мм. ПЭ 100 SDR:17. 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 23 680 ₽ | - |
| 25 | Муфта электросварная Д-630 мм. ПЭ 100 SDR:17. 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 41 448 ₽ | - |
| 26 | Неразъемное соединение ПЭ/ст 63/57 SDR 11 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 553,6 ₽ | - |
| 27 | Неразъемное соединение ПЭ/ст 75/76 SDR 11 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 857,6 ₽ | - |
| 28 | Неразъемное соединение ПЭ/ст 90/89 SDR 11 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 1 153,6 ₽ | - |
| 29 | Неразъемное соединение ПЭ/ст 110/108 SDR 11 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 1 483,2 ₽ | - |
| 30 | Неразъемное соединение ПЭ/ст 125/108 SDR 11 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 1 747,2 ₽ | - |
| 31 | Неразъемное соединение ПЭ/ст 160/159 SDR 11 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 3 665,6 ₽ | - |
| 32 | Неразъемное соединение ПЭ/ст 180/159 SDR 11 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 4 203,2 ₽ | - |
| 33 | Неразъемное соединение ПЭ/ст 200/219 SDR 11 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 7 492,8 ₽ | - |
| 34 | Неразъемное соединение ПЭ/ст 225/219 SDR 11 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 7 857,6 ₽ | - |
| 35 | Неразъемное соединение ПЭ/ст 250/219 SDR 11 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 9 206,4 ₽ | - |
| 36 | Неразъемное соединение ПЭ/ст 280/273 SDR 11 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 14 806,4 ₽ | - |
| 37 | Неразъемное соединение ПЭ/ст 315/273 SDR 11 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 15 963,2 ₽ | - |
| 38 | Неразъемное соединение ПЭ/ст 315/325 SDR 11 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 23 470,4 ₽ | - |
| 39 | Неразъемное соединение ПЭ/ст 355/325 SDR 11 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 28 859,2 ₽ | - |
| 40 | Неразъемное соединение ПЭ/ст 400/377 SDR 11 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 46 985,6 ₽ | - |
| 41 | Неразъемное соединение ПЭ/ст 400/426 SDR 11 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 65 121,6 ₽ | - |
| 42 | Неразъемное соединение ПЭ/ст 63/57 SDR 17 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 480 ₽ | - |
| 43 | Неразъемное соединение ПЭ/ст 110/108 SDR 17 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 1 392 ₽ | - |
| 44 | Неразъемное соединение ПЭ/ст 160/159 SDR 17 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 3 200 ₽ | - |
| 45 | Неразъемное соединение ПЭ/ст 225/219 SDR 17 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 7 040 ₽ | - |
| 46 | Неразъемное соединение ПЭ/ст 315/325 SDR 17 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 22 080 ₽ | - |
| 47 | Неразъемное соединение ПЭ/ст 400/426 SDR 17 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 58 400 ₽ | - |
| 48 | Отвод 45 градусов ПЭ 100 SDR 11 Д 63 мм удлиненный.ПЭ 100 SDR:11. 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 219,2 ₽ | - |
| 49 | Отвод 45 градусов ПЭ 100 SDR 11 Д 75 мм удлиненный.ПЭ 100 SDR:11. 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 244,8 ₽ | - |
| 50 | Седелка с резьбовым отводом Д 40х3/4" 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | - | 102,1 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму