Поставка песка, щебня для капитального ремонта сооружения «Устои для понтонной переправы», расположенного по адресу: Новоладожский канал 62 км, д. Черное
Начальная цена39 200,07 ₽
Обеспечение контракта1 960 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321252
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
ОГРН
1027810270553
ОКАТО
40262563000
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, корпус лит. Б
Местонахождение
191014, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕР ВИЛЕНСКИЙ, Д. 15, ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Кировский район, г. Шлиссельбург, Новоладожский канал 39.
Контакты
Ишукова А. А., +7 (81364) 40937, solovjeva@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 20-40 08.12.12.140 Щебень | 1 512 Кубический метр | - | - |
| 2 | Щебень 5-20 08.12.12.140 Щебень | 0,17 Кубический метр | - | - |
| 3 | Среднезернистый песок 08.12.11.130 Пески строительные | 4,33 Кубический метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения