Аптечки первой помощи

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616321253 опубликован 25.08.2026, 15:10 в ЕИС
Начальная цена12 827,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321253
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУ ЛНР "СББЖ ГОРОДА РОВЕНЬКИ"

ИНН-КПП
9409005460 - 940901001
ОГРН
1229400063639
ОКАТО
14250551000
Почтовый адрес
294701, Респ. Луганская Народная, г. Ровеньки, ул. Карла Маркса, д. 208, дом 208
Местонахождение
294701, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД РОВЕНЬКИ, Г.. РОВЕНЬКИ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 208

Место поставки и контакты

Место поставки
294701, Российская Федерация, Респ. Луганская Народная, г. Ровеньки, ул. Карла Маркса, 208, ОКАТО: 43000000000
Контакты
Гайдаенко Е. С., 9591362577, rovenkii_sbbzh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
6 Штука2 137,89 ₽12 827,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения