Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, №АСТР 80-26 по выбору поставщика канатов и стропов из полимерных материалов для нужд Астраханского филиала ФГУП «Росморпорт»
Начальная цена1 214 068,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321258
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Астраханская обл
Контакты
Кожевникова Т. Н., +88512584821 () 241, T.Kozhevnikova@ast.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка стропов из полимерных материалов для нужд Астраханского филиала ФГУП "Росморпорт" 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 11 Штука | - | - |
| 2 | Поставка канатов из полимерных материалов для нужд Астраханского филиала ФГУП "Росморпорт" 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 1 475 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму