Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации оповещения, управления эвакуацией на объекте: Котельная, п. Зеленый Яр, Приуральский район.
Начальная цена361 855,33 ₽
223-ФЗ
Документы
14-05-2026-АПС-1 Котельная Зеленый ЯР.pdfПриложение №4.Проект договора на монтаж пож.сигнализации.docxскан обоснование нмцк.pdfДокументация (1).docПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docПриложение № 2 к документации (техническое задание).docПриложение № 3 к документации (форма заявки) (1).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616321262
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАО "СПЕЦТЕПЛОСЕРВИС"
ИНН-КПП
8908001677 - 890801001
ОГРН
1048900100446
ОКАТО
71158903001
Почтовый адрес
629620, Ямало-Ненецкий АО, Приуральский р-н, с Аксарка, ул Новая, дом 9, корпус а
Местонахождение
629620, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Р-Н ПРИУРАЛЬСКИЙ, УЛ. НОВАЯ, С. АКСАРКА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации: ЯНАО, Приуральский район, п. Зеленый Яр
Контакты
ЛЕБЕДЕВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА, 73499323109, specteplo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 361 855,33 ₽ | 361 855,33 ₽ |