Поставка лекарственного препарата
Начальная цена6 800 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 223 фз
Реестровый номер
32616321274
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РА АПТЕЧНАЯ БАЗА
ИНН-КПП
0105012596 - 010501001
ОГРН
1020100710937
ОКАТО
79401000000
Почтовый адрес
385000, Респ. Адыгея, г. Майкоп, ул. Загородная, д. 5, стр. А, дом 5, корпус А
Местонахождение
385000, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), Г.. МАЙКОП, УЛ. ЗАГОРОДНАЯ, Д. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Докумова Д. А., +7 (887) 570395, ap.base@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антикоагулянты 21.20.10.131 Антикоагулянты | 10 000 Упаковка | 680 ₽ | 6 800 000 ₽ |