Запрос котировок №41 в электронной форме среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку знаков дорожных, для нужд ООО «Волжские коммунальные системы"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616321299 опубликован 25.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена154 856,84 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321299
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ООО "ВОЛЖСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"

ИНН-КПП
6312101799 - 632401001
ОГРН
1106312008065
ОКАТО
36440373000
Почтовый адрес
445007, РФ, Самарская область, г. о. Тольятти, б-р 50 лет октября, 50
Местонахождение
445007, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, Б-Р 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Журавлева Н. Н., 78482551376, alysov_dv@volcomsys.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
806 Условная единица192,13 ₽154 856,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения