Оказание услуг по расконсервации, запуску и повторной консервации обратноосмотической установки глубокой очистки и обессоливания стоков полигона ТБО
Начальная цена1 056 666,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение__7_к_Извещению___Согласие_участника_на_обработку_его_персональных_данных_.docxПриложение__2_к_Договору.xlsxПриложение__8__к_Извещению__Обоснование_НМЦД_.xlsxПриложение__5_к_Извещению__Согласие_участника_запроса_котировок_.docxПриложение__6_к_Извещению__Подробное_описание_предлагаемых_ТРУ_.docxПриложение__2_к_Извещению__Проект_договора_.docxИзвещение_.docxПриложение__1_к_Извещению__Техническое_задание_.docxПриложение__3_к_Извещению__Информация_об_участнике_запроса_котировок_.docxПриложение__4_к_Извещению__Декларация_участника_запроса_котировок_.docxПриложение_1_к_Договору__Техническое_задание_.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме (223 ФЗ)
Реестровый номер
32616321320
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4345000249 - 434501001
ОГРН
1034316517839
ОКАТО
33401367000
Почтовый адрес
610014, г Киров, ул Производственная, дом 25
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Береснева О. В., 89123650304, zakupki@vdkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |