9358205_«Подготовка мазутных резервуаров к ЭПБ на Кировской ТЭЦ-3» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (4576231)
Начальная цена3 890 912,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616321358
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:00
Подведение итогов
26.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Тех.заданием
Контакты
Васильева Д. Е., +7 (8332) 574441, dina.vasileva@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 3 890 912,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения