Поставка шприцев и игл для ветеринарного применения.
Начальная цена40 286,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321360
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ВО "ДАНИЛОВСКАЯ РАЙСББЖ"
ИНН-КПП
3404103582 - 340401001
ОГРН
1043400780785
ОКАТО
18206551000
Почтовый адрес
403371, ВОЛГОГРАДСКАЯ, ДАНИЛОВКА, МОЛОДЕЖНАЯ, дом 16
Местонахождение
403371, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ДАНИЛОВСКИЙ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, РП. ДАНИЛОВКА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
403371, Волгоградская область, Р-Н ДАНИЛОВСКИЙ, РП. ДАНИЛОВКА, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 16
Контакты
Терновой А. С., 88446153931, sbbj_dan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 36 Упаковка | - | - |
| 2 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 12 Упаковка | - | - |
| 3 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | - | - |
| 4 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 000 Штука | - | - |
| 5 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | - | - |
| 6 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | - | - |
| 7 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму