Поставка сертификата на техническую поддержку ПО Кибер Бэкап Расширенная редакция

Запрос котировок в электронной форме № 32616321382 опубликован 25.08.2026, 15:28 в ЕИС
Начальная цена1 047 255 ₽
Обеспечение контракта104 725,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616321382
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:01
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АО "МОСЛИФТ"

ИНН-КПП
7714941510 - 771401001
ОГРН
1147746872701
ОКАТО
45277556000
Почтовый адрес
125040, Москва город, Ленинградский проспект, дом 26, корпус 1
Местонахождение
125040, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д.26, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Подпружников А. В., 74997552200, zakupki@moslift.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка сертификата на техническую поддержку ПО Кибер Бэкап Расширенная редакция
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
10 Штука--
2
Поставка сертификата на техническую поддержку ПО Кибер Бэкап Расширенная редакция
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
10 Штука--

Протоколы