Поставка монтажных наборов (№ 0322-КИ-26) для нужд ПАО «Россети Центр и Приволжье» (филиала «Кировэнерго»)
Начальная цена994 370,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321383
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Кировская область
Контакты
Карнацкая Ю. В., 88332691221, Karnatskaya.YuV@kr.mrsk-cp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Напильники слесарные 25.73.30.110 Напильники слесарные | 3 Штука | - | - |
| 2 | Ключи гаечные 25.73.30.171 Ключи гаечные | 22 Штука | - | - |
| 3 | Ключи специальные 25.73.30.175 Ключи специальные | 10 Штука | - | - |
| 4 | Пинцеты 25.73.30.225 Пинцеты | 4 Штука | - | - |
| 5 | Наборы отверток 25.73.30.234 Наборы отверток | 38 Штука | - | - |
| 6 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 69 Штука | - | - |
| 7 | Сверла кольцевые дереворежущие 25.73.40.115 Сверла кольцевые дереворежущие | 1 Штука | - | - |
| 8 | Инструмент прочий, не включенный в другие группировки 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Прессы гидравлические 28.41.33.130 Прессы гидравлические | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима