Поставка кухонного оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 32616321389 опубликован 26.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена288 320,33 ₽
Обеспечение контракта14 416,02 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616321389
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГАУСО ПО "ГРАБОВСКИЙ ДСО"

ИНН-КПП
5809012778 - 580901001
ОГРН
1025800678860
ОКАТО
56213808001
Почтовый адрес
442770, обл. Пензенская, р-н. Бессоновский, с. Грабово, ул. Центральная, стр. 180, дом 180
Местонахождение
442770, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БЕССОНОВСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. ГРАБОВО, СТР. 180

Место поставки и контакты

Место поставки
442770, Российская Федерация, Пензенская обл., Бессоновский р-н, с/с Грабовский, Центральная, 180, ОКАТО: 56213808000
Контакты
Косолапова О. Н., +8 (8412) 329014, gkosolapovaoksana@mai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины месильно-перемешивающие
28.93.17.113 Машины месильно-перемешивающие
1 Штука--
2
Электросковороды
27.51.24.170 Электросковороды
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы