Поставка моноблока для нужд СПб ГБУК «Петербург-кино»
Начальная цена148 499 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321401
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "ПЕТЕРБУРГ-КИНО"
ИНН-КПП
7841395783 - 784101001
ОГРН
1089847379995
ОКАТО
40298561000
Почтовый адрес
191023, г. Санкт-Петербург, наб. Реки Фонтанки, д. 15, литера а, помещ. 35Н, дом 15, корпус а, офис (квартира) 35Н
Местонахождение
191023, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ. РЕКИ ФОНТАНКИ, Д.15, ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
199106, г. Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., д. 47, кор. 1, в место, определенное Заказчиком
Контакты
Нацвина А. Н., +7 (812) 3120745, peterburg-kino@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моноблоки 26.20.15.140 Моноблоки | 1 Штука | 148 499 ₽ | 148 499 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму