Перенос и установка системы контроля управления доступом (СКУД) из здания главного корпуса ФГБОУ ВО Ивановский ГМУ Минздрава России по адресу: г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 8 в здание кафедры анатомии человека по адресу: г. Иваново, ул. 3-его Интернационала, д. 37/28, а также установка СКУД с турникетом с распашными створками в здание главного корпуса ФГБОУ ВО Ивановский ГМУ Минздрава России по адресу: г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 8
Начальная цена2 004 320 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321411
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ИВАНОВСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3728012776 - 370201001
ОГРН
1033700085649
ОКАТО
24401364000
Почтовый адрес
153012, Ивановская область, Иваново, Шереметевский проспект, дом 8
Местонахождение
153012, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, ПР-КТ ШЕРЕМЕТЕВСКИЙ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Ивановская обл
Контакты
Иванова И. В., 74932482460, ks@ivgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перенос и установка системы контроля управления доступом (СКУД) из здания главного корпуса ФГБОУ ВО Ивановский ГМУ Минздрава России по адресу: г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 8 в здание кафедры анатомии человека по ад... 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Установка СКУД с турникетом с распашными створками в здание главного корпуса ФГБОУ ВО Ивановский ГМУ Минздрава России по адресу: г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 8. 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения