Оказание услуг по сбору, вывозу и утилизации отходов 5 класса опасности (отходы (осадки) водоподготовки при механической очистке, код ФККО: 7 10 110 02 39 5) массой 100 тонн
Начальная цена682 492,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616321412
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:32
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:32
Подача заявок
до 16.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЕВЕРО-ЗАПАД ИНЖИНИРИНГ"
ИНН-КПП
4703131332 - 470301001
ОГРН
1154703002255
ОКАТО
41413000000
Почтовый адрес
188643, обл. Ленинградская, р-н. Всеволожский, г. Всеволожск, ул. Дорожная, д. 18, дом 18
Местонахождение
188643, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г.. ВСЕВОЛОЖСК, УЛ. ДОРОЖНАЯ, 1 ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Всеволожский район, г. п. Кузьмоловский, ул. Рядового Л. Иванова, д.16 Всеволожский муниципальный район, г. Всеволожск, ул. Дорожная, д. 18
Контакты
Школьников Артём Алексеевич, +7 (812) 4158280, shkolnikov.aa@sze-lo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 10 Единица | 68 249,29 ₽ | 682 492,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения