Приобретение асфальтобетонной смеси в 2027 году

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616321424 опубликован 25.08.2026, 15:32 в ЕИС
Начальная цена2 132 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616321424
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
6143049157 - 614301001
ОГРН
1026101937542
ОКАТО
60412000000
Почтовый адрес
347366, обл. Ростовская, г. Волгодонск, ул. М.Горького, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
347366, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОДОНСК, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д.2, К.А

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, в различные места для восстановления благоустройства территории после устранения порывов на сетях водоснабжения и водоотведения. Заказчик осуществляет самовывоз товара в случае, если Поставщик находиться на территории города Волгодонска.
Контакты
Хохлухина Е. В., +7 (8639) 224888, zakupki@vodokanalvolgodonsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие щебеночные
23.99.13.111 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие щебеночные
260 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)8 200 ₽2 132 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы