Поставка офисных кресел для нужд ППК «Роскадастр»
Начальная цена662 111,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321435
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 13:12
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "РОСКАДАСТР"
ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Кириленко В. А., 7 4950 5878080 6472, KirilenkoVA@kadastr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 54 Штука | 12 261,32 ₽ | 662 111,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму