Поставка средств индивидуальной защиты (перчатки).

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616321444 опубликован 25.08.2026, 15:35 в ЕИС
Начальная цена406 500 ₽
Обеспечение контракта20 325 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321444
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МУП "ТЕПЛО КОЛОМНЫ"

ИНН-КПП
5022030985 - 502201001
ОГРН
1025002738738
ОКАТО
46438000000
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Местонахождение
140411, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Гудкова И. Н., 74966230776, sizova-ma@teplo-kolomna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки рабочие трикотажные х/б с ПВХ
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
3 000 Пара (2 шт.)--
2
Перчатки резиновые хозяйственные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 500 Пара (2 шт.)--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения