Право заключения договора на поставка кофе и чая
Начальная цена6 999 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321456
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СМОЛЕНСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
ИНН-КПП
6724008661 - 672401001
ОГРН
1096725000503
ОКАТО
66410000000
Почтовый адрес
216400, г. Десногорск, ул. 3 микрорайон, корпус ИАЦ
Местонахождение
216400, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ДЕСНОГОРСК, Г.. ДЕСНОГОРСК, МКР. 3, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Скачкова О. В., 74815334029, SkachkovaOV@SAES.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планируется заключение рамочного договора 10.83.11.120 Кофе жареный | 1 Килограмм | 1 539,59 ₽ | 1 539,59 ₽ |
| 2 | Планируется заключение рамочного договора 10.83.11.120 Кофе жареный | 1 Штука | 17,6 ₽ | 17,6 ₽ |
| 3 | Планируется заключение рамочного договора 10.83.11.120 Кофе жареный | 1 Штука | 11,18 ₽ | 11,18 ₽ |
| 4 | Планируется заключение рамочного договора 10.83.11.120 Кофе жареный | 1 Килограмм | 927,64 ₽ | 927,64 ₽ |
| 5 | Планируется заключение рамочного договора 10.83.11.120 Кофе жареный | 1 Килограмм | 1 002,9 ₽ | 1 002,9 ₽ |
| 6 | Планируется заключение рамочного договора 10.83.11.120 Кофе жареный | 1 Штука | 659,61 ₽ | 659,61 ₽ |
| 7 | Планируется заключение рамочного договора 10.83.11.120 Кофе жареный | 1 Штука | 302,47 ₽ | 302,47 ₽ |
| 8 | Планируется заключение рамочного договора 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 1 Штука | 497,28 ₽ | 497,28 ₽ |
| 9 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 1 Штука | 18,8 ₽ | 18,8 ₽ |
| 10 | Планируется заключение рамочного договора 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 1 Штука | 343,91 ₽ | 343,91 ₽ |
| 11 | Планируется заключение рамочного договора 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 1 Штука | 105,74 ₽ | 105,74 ₽ |
| 12 | Планируется заключение рамочного договора 10.83.13.110 Чай зеленый (неферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 1 Штука | 144,69 ₽ | 144,69 ₽ |
| 13 | Планируется заключение рамочного договора 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 1 Штука | 105,74 ₽ | 105,74 ₽ |
| 14 | Планируется заключение рамочного договора 10.83.13.110 Чай зеленый (неферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 1 Штука | 103,29 ₽ | 103,29 ₽ |
| 15 | Планируется заключение рамочного договора 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 1 Штука | 101,61 ₽ | 101,61 ₽ |
| 16 | Планируется заключение рамочного договора 10.83.13.110 Чай зеленый (неферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 1 Штука | 87,03 ₽ | 87,03 ₽ |
| 17 | Планируется заключение рамочного договора 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 1 Штука | 56,11 ₽ | 56,11 ₽ |
| 18 | Планируется заключение рамочного договора 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 1 Штука | 45,16 ₽ | 45,16 ₽ |