Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена1 134 114 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616321465
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОДКБ"
ИНН-КПП
6661002199 - 667101001
ОГРН
1026605240969
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620149, Свердловская, Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, дом 32
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, СТР 32
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 32, Диагностический корпус (корпус №3), склад аптеки
Контакты
Пушкарева З. В., 83432319198, pzv@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МНН "ФАМОТИДИН" ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 9 000 Штука | - | - |
| 2 | МНН "ИПРАТРОПИЯ БРОМИД" РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.25 мг/мл 20мл 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 70 Штука | - | - |
| 3 | МНН "ОМЕПРАЗОЛ" КАПСУЛЫ 20 мг 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 63 000 Штука | - | - |
| 4 | МНН "БРОМОКРИПТИН" ТАБЛЕТКИ 2.5 мг 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 2 100 Штука | - | - |
| 5 | МНН "ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ" РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 500мл 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 800 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения