Строительство и достройка: ВЛИ-0,4кВ от ТП-844 руб.4 по адресу: РМ, г.о. Саранск, р.п. Николаевка, ул. Славянская, кадастровый номер: 13:23:1216002:2127; ВЛИ-0,4кВ от ТП-941 руб.№1 по адресу: РМ, г. Саранск, с/т «Отдых», кадастровый номер: 13:23:0909220:1; ВЛИ-0,4кВ от ТП-981 руб.2 по адресу: РМ, г. Саранск, с/т «Выпрямитель-2», с/т «Приборостроитель-1»; 4КЛ-0,4 кВ от РУ-0,4 кВ ТП-1043э (РП-40) секция шин-1 руб. №3, руб. №1 и секция шин-2 руб. №17, руб. №19 до ВРУ-0,4 кВ №1 и ВРУ-0,4 кВ №2 многоквартирного жилого дома, по адресу: г. Саранск, ул. Островского
Начальная цена3 526 378,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321496
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО ТФ "ВАТТ"
ИНН-КПП
1325002676 - 132801001
ОГРН
1021301112546
ОКАТО
89401366000
Почтовый адрес
430007, Респ Мордовия, г Саранск, ул Осипенко, дом 93
Местонахождение
430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ ОСИПЕНКО, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Вишняков А. А., 78342357787, oziletp@firmawatt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 3 526 378,63 ₽ | 3 526 378,63 ₽ |