Поставка материалов для прокладки трубопроводов отопления

Запрос котировок в электронной форме № 32616321514 опубликован 25.08.2026, 15:45 в ЕИС
Начальная цена2 633 985,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616321514
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГАНУ "ФНЦИРИП ИМ. М.П. ЧУМАКОВА РАН" (ИНСТИТУТ ПОЛИОМИЕЛИТА)

ИНН-КПП
7751023847 - 772701001
ОГРН
1167746624847
ОКАТО
45293570000
Почтовый адрес
108819, город Москва, поселение Московский, посёлок Института полиомиелита, дом домовладение 8, корпус 1
Местонахождение
117218, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОТЛОВКА, УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Д. 29, К. 5, ЭТАЖ/ПОМЕЩ. 3/I

Место поставки и контакты

Место поставки
посёлок Института Полиомиелита, дом 8, корпус 1, вн.тер.г. муниципальный округ Филимонковский, город Москва, 108819, ФГАНУ «ФНЦИРИП им. М.П. Чумакова РАН» (Институт полиомиелита).
Контакты
Чемерис Т., 74958410132, tender@chumakovs.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба стальная прямошовная
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
264 Погонный метр--
2
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
46 Штука--
3
Фланец
28.14.20.220 Фланцы
8 Штука--
4
Кран шаровой
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
4 Штука--
5
Опора для трубопроводов
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
136 Штука--
6
Цилиндры теплоизоляционные
23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая
264 Погонный метр--
7
Защитный кожух
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
264 Погонный метр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы