Поставка учебно-тренировочного комплекса подготовки операторов беспилотных летательных аппаратов квадрокоптерного типа (FPV-дронов)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616321521 опубликован 25.08.2026, 17:46 в ЕИС
Начальная цена985 666,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321521
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

БМАУ МП "МОЛОДЕЖКА"

ИНН-КПП
6678101624 - 667801001
ОГРН
1196658032812
ОКАТО
65412000000
Почтовый адрес
623700, обл. Свердловская, г. Березовский, ул. Ленина, стр. 12, дом 12
Местонахождение
623700, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕРЕЗОВСКИЙ, Г.. БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
623700, Российская Федерация, Свердловская область, г.Березовский, ул. Ленина, стр.12
Контакты
Пономарева Д. А., 9292225922, molodejkabgo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
5 Штука197 133,33 ₽985 666,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения