Поставка монитора, подключаемого к компьютеру и системного блока
Начальная цена89 526 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321537
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"
ИНН-КПП
2356042600 - 235601001
ОГРН
1042331322956
ОКАТО
03257501000
Почтовый адрес
352337, край. Краснодарский, г. Усть-Лабинск, р-н. Усть-Лабинский, ул. Ободовского, д. 52, дом 52
Местонахождение
352337, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ, Г.. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. ОБОДОВСКОГО, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
352330, Краснодарский край, г.Усть-Лабинск, ул.Ободовского,52
Контакты
Гутиева О. С., 88613541083, ustlab_zvl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Угол обзора по горизонтали, градус - ? 120,000000; Угол обзора по горизонтали, градус - ? 90,000000; Угол обзора по горизонтали, градус - ? 60,000000; Угол обзора по горизонтали, градус - ? 30,000000; Угол обзора по гор... 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | - | - |
| 2 | Объем оперативной установленной памяти - ? 16,000000 гбайт; 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму