Поставка продуктов питания (рыба)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616321542 опубликован 25.08.2026, 16:49 в ЕИС
Начальная цена839 524,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321542
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:30
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГАУ СО "СДИПИ"

ИНН-КПП
6454032727 - 645401001
ОГРН
1026403362842
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410053, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. им Клочкова В.Г., д. 79, дом 79
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ КЛОЧКОВА В.Г., Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
410053, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, Клочкова, 79, ОКАТО: 63401000000
Контакты
Ефименко Я. А., +7 (845) 2982726, dominternat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сельдь соленая или в рассоле
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
576 Килограмм--
2
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
1 872 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму