№ 122 Поставка зимних шин для легковой автомобильной техники для нужд АУ «МФЦ УР»
Начальная цена90 120 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321548
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "МФЦ УР"
ИНН-КПП
1833049323 - 183101001
ОГРН
1081840005026
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426011, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Майская, д. 13, дом 13
Местонахождение
426011, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. МАЙСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Майская, д. 13
Контакты
Никитина А. Н., 83412936610319, a.nikitina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автошина для легкового автомобиля HYUNDAI SOLARIS 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 2 Штука | - | - |
| 2 | Автошина для легкового автомобиля LADA LARGUS KS045 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 12 Штука | - | - |
| 3 | Автошина для легкового автомобиля LADA LARGUS Cross KS045 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима