Оказание транспортных услуг автотранспортом повышенной проходимости на объектах ООО "Славнефть-Красноярскнефтегаз" Куюмбинское месторождение.
Начальная цена9 884 875 ₽
223-ФЗ
Документы
ЗП_Документация.docxПриложение_№2_Проект_договора_на_оказание_транспортных_услуг+.docxПриложение_5_Информация_о_цепочке_собственников.xlsПриложение_13_Стандартные_налоговые_оговорки+.docxПриложение_11_Соглашение_по_ЭДО.docxПриложение_№1_Техническое_задание_(повышенной_проходимости)ООО_Славнефть-Красноярскнефтегаз.docxПриложение_3_Ставки_оказания_услуг.docПриложение_12_Стандартная_оговорка_о_возможности_подписания_документов_электронной_подписью+.docxПриложение_14_Общие_штрафы+.docxПриложение_7_Заявка_на_выполнение_работ_автотранспортом.xlsПриложение_8_Форма_реестра_оказанных_услуг.xlsxПриложение_4_Акт_о_приемке_оказанных_услуг.docПриложение_№3_Порядок_формирования_НМЦ.xlsxЗП_Извещение.docxПриложение_1_Производственная_программа.xlsxПриложение_10__Акт_о_выявленных_недостатках.xlsxПриложение_9_Форма_реестра_предоставления_данных_по_БСМТС.xlsxПриложение_6_Форма_согласия_на_обработку_персональных_данных.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321555
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОСГАЗИФИКАЦИЯ"
ИНН-КПП
7719040220 - 770601001
ОГРН
1027739033410
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 2, стр. 2
Местонахождение
119180, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ БОЛЬШАЯ ПОЛЯНКА, Д. 2, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Никишаев А. Е., +8 (495) 9279627, доб.: 45, a.nikishaev@snab.rgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 49.39.1 Услуги по регулярным перевозкам пассажиров сухопутным транспортом в междугородном и международном сообщениях, кроме железнодорожного транспорта, а также специальные перево... | 1 Условная единица | 9 884 875 ₽ | 9 884 875 ₽ |