№ 139 оказание транспортных услуг для нужд АУК "УГФ"
Начальная цена525 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321558
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУК "УГФ"
ИНН-КПП
1831035678 - 183101001
ОГРН
1021801170786
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426008, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Пушкинская, д.245
Местонахождение
426008, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д. 245
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно условиям договора
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | нет 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | 1 Условная единица | 525 000 ₽ | 525 000 ₽ |