Поставка переносного поверочного комплекса ППКД в комплекте с цифровыми манометрами

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616321560 опубликован 25.08.2026, 15:51 в ЕИС
Начальная цена762 514 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321560
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФБУ "КРАСНОДАРСКИЙ ЦСМ"

ИНН-КПП
2309000994 - 230901001
ОГРН
1022301436190
ОКАТО
03401369000
Почтовый адрес
350040, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Айвазовского, д. 104А, дом 104А
Местонахождение
350040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АЙВАЗОВСКОГО, Д.104 А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Янькова С.А., +8 (861) 2338404, kcsm2015@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Переносной поверочный комплекс ППКД в ком-плекте с цифровыми манометрами
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
1 Штука762 514 ₽762 514 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму