ОКПД2 33.12.19 Текущий ремонт насосов градирни Зуевской ТЭС, Лот № 2116-РЕМ ПРОД-2026-ИП-ЗТЭС.
Начальная цена5 118 572,76 ₽
223-ФЗ
Документы
3. Приложение №2 к ДоЗ Проект Договора.docx4. Формы документов заявки (МСП).docx5. Форма КП и Структуры НМЦ.xlsx6. Обоснование НМЦ.xlsx2.1.1. Приложение № 4 к Требованиям к оформлению СД.xlsx2.2. Приложение №2 к ТТ ССР.xlsx2.3. Прил.№3 к ТТ. Положение по подрядным организациям.docx2.4. Прил.№ 4 к ТТ_ Перечень материалов Подрядчика.docx1. Документация о закупке.docx2. Приложение №1 к ДоЗ Технические требования.docx2.1. Приложение № 1 к ТТ_ Требования к оформлению СД_.docx7. Приложение 10 к ДоЗ - заявка на аккредитацию.xlsx8. Приложение 11 к ДоЗ - Форма бухгалтерской (финансовой) отчетности.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321600
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 15:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНФРАСТРУКТУРНЫЕ ПРОЕКТЫ"
ИНН-КПП
1500004950 - 930901001
ОГРН
1221500003812
ОКАТО
90401362000
Почтовый адрес
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, г. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б
Местонахождение
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б
Место поставки и контакты
Место поставки
286784, РФ, ДНР, г.о. Харцызский, г. Зугрэс, ул. 60 лет Октября, д. 100, Центральная насосная станция (ЦНС) в отметках: -9,0 м - +6,0 м. и ремонтной площадки отметка 0.0м
Контакты
Долинина Е. С., 79493787520, dolininaes@in-pr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 33.12.19 Текущий ремонт насосов градирни Зуевской ТЭС 33.12.19 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 5 118 572,76 ₽ | 5 118 572,76 ₽ |