Ветеринарные препараты
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321624
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЫКТЫВДИНСКОЕ"
ИНН-КПП
1109011683 - 110901001
ОГРН
1131109001099
ОКАТО
87228805001
Почтовый адрес
168212, Респ. Коми, р-н. Сыктывдинский, тер. местечко Шурганово (с Шошка), д. 32, дом 32
Местонахождение
168212, РЕСПУБЛИКА КОМИ, м.р-н СЫКТЫВДИНСКИЙ, С.. ШОШКА, ТЕР. МЕСТЕЧКО ШУРГАНОВО, 2 ШОШКА, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с проектом Договора
Контакты
Урсу Н. А., +7 (8212) 400083, n.ursu@kr11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 1 Набор | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |