Поставка продуктов питания: фрукты

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616321628 опубликован 25.08.2026, 16:03 в ЕИС
Начальная цена338 690,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321628
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

БСУ СО ОО "ИВАНОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
5717000282 - 571701001
ОГРН
1025702656605
ОКАТО
54236807004
Почтовый адрес
303005, обл. Орловская, р-н. Мценский, п. Ивановский
Местонахождение
303005, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МЦЕНСКИЙ, П. ИВАНОВСКИЙ

Место поставки и контакты

Место поставки
Орловская обл., Мценский район, Аникановское с/п, п. Ивановский
Контакты
Вертиков С. В., +7 (905) 8565167, voilo.tatyana@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бананы
01.22.12.000 Бананы
730 Килограмм--
2
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
1 260 Килограмм--
3
Лимоны и лаймы
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
30 Килограмм--
4
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
290 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения