Поставка продуктов питания: овощи
Начальная цена286 856,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321630
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БСУ СО ОО "ИВАНОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5717000282 - 571701001
ОГРН
1025702656605
ОКАТО
54236807004
Почтовый адрес
303005, обл. Орловская, р-н. Мценский, п. Ивановский
Местонахождение
303005, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МЦЕНСКИЙ, П. ИВАНОВСКИЙ
Место поставки и контакты
Место поставки
Орловская обл., Мценский район, Аникановское с/п, п. Ивановский
Контакты
Вертиков С. В., +7 (905) 8565167, voilo.tatyana@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель столовый ранний 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 4 410 Килограмм | - | - |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 850 Килограмм | - | - |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 630 Килограмм | - | - |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 700 Килограмм | - | - |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 850 Килограмм | - | - |
| 6 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 130 Килограмм | - | - |
| 7 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 20 Килограмм | - | - |
| 8 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 60 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения