Поставка КИПиА
Начальная цена517 805,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616321640
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РЕГИОНГАЗ-ИНВЕСТ"
ИНН-КПП
6659075136 - 667801001
ОГРН
1026602949251
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620141, г. Екатеринбург, ул. Артинская, д. 15, оф. 501
Местонахождение
620141, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. АРТИНСКАЯ, Д. 15, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Казаков А. В., 4959269627 77, a.kazakov@snab.rgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка КИПиА 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Поставка КИПиА 26.20.30.150 Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных... | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Поставка КИПиА 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Поставка КИПиА 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Поставка КИПиА 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму