Поставка сувенирной продукции
Начальная цена346 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616321653
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШ "ВИТЯЗЬ" ИМ. В.И. ВАСИЛЬЕВА"
ИНН-КПП
5048029952 - 504801001
ОГРН
1125048002265
ОКАТО
46256501000
Почтовый адрес
142301, Московская, Чехов, Чехова, дом 45
Местонахождение
142301, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕХОВ, УЛ ЧЕХОВА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Вяльшин Р. Р., 74967276831, sksparta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шоколад молочный, 218 г. 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 2 | Диффузор с палочками для комнаты 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 50 Штука | - | - |
| 3 | Зонт-трость с логотипом 32.99.21.110 Зонты от дождя и солнца | 50 Штука | - | - |
| 4 | Календарь квартальный А3 58.19.13.120 Календари печатные | 20 Штука | - | - |
| 5 | Календарь квартальный А4 58.19.13.120 Календари печатные | 100 Штука | - | - |
| 6 | Пакет 50х40 см с логотипом 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения